?

Log in

No account? Create an account
Сообщество любителей Червоны Рутты [entries|friends|calendar]
Сообщество любителей Червоны Рутты

[ website | Официальный сайт группы ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Гурт Серцевий Напад залишив барабанщик [18 Mar 2009|01:45am]

zymogliad

16 березня про свій вихід з гурту повідомив Михайло «Майкл» Балахтар, який грав у гурті з самого початку існування, таким чином наразі лише лідер колективу Дмитро «Мітрій» Рябий є єдиним музикантом з першого складу «Серцевого Нападу».

Ось що про це каже сам Мітрій: «Майкл не особливо любив поїздки, тусівки. До того ж, ми намагаємося вийти на більш професійним рівень, його це напрягало. Хоча не виключаю, що були й інші причини. Звичайно, дуже жалкуємо, адже мені він є мені двоюрідним братом, проте це його рішення, і ми ставимося до його думки з повагою».

В той же день хлопці знайшли заміну, нею став барабащик гурту Кремп, який вже був учасником Серцевого Нападу кілька років тому, щоправда грав він тоді на бас-гітарі.
Детальніше в інтерв'ю порталу FaDiez розказав Мітрій.

post comment

Святковий напад [05 Jan 2009|10:11pm]

zymogliad
 

366 днів ви чекали цього моменту, ваші надії справдилися, ми прийшли не з пустими руками, тримайтеся за стільці або інші штуки, на яких ви сидите, ми влаштуємо справжній Серцевий Напад і дамо вам заспокійливе від нього.

Поки довкола всі кричали про кризу та негаразди ми працювали для вас, не зупиняючись ні на хвилину, провели цей рік разом і впевнені, що таких років буде ще дуже багато. Дивіться у себе під ялинкою новорічні подарунки від гурту, ми покажемо наш дебютний кліп, а також спеціальну святкову пісню, записану спільними зусиллями з друзями з гурту Брем Стокер. Бажаємо, щоб з самих перших секунд у цей Новий рік все було значно краще, ніж було торік!
Ваш «Серцевий Напад»

ЗАВАНТАЖИТИ ПІСНЮ
!

ЗАВАНТАЖИТИ КЛІП!

post comment

Перша вечірка присвячена 5-річчю ФаДієз - Сірик BAND презентує альбом! [17 Nov 2008|11:13pm]

zymogliad3 грудня музичний портал ФаДієз (fadiez.com.ua) проведе першу вечірку присвячену своєму 5-річчю.

В її рамках відбудеться виступ гурту Сірик B.A.N.D., музиканти презентують свій дебютний альбом «…Задовбало!!!».

Попри те, що диск буде першим, хлопці не новачки на сцені, фронтмен Сірик (за паспортом Сергій Харинович) досить відома телепостать, в минулому ведучий численних концертів та телепередач, нині продюсер одного з українських телеканалів. Свій перший гурт він заснував ще в далеких 90-их, це був напівелектронний проект ІОА-4, з яким він виступав на Червоній Руті, тоді й познайомились вони з Сашком Положинським (Тартак), знайомство це призвело до тісної подальшої співпраці. Залишив слід Сірик і в творчості гурту Фактично Самі (нині Qarpa), де був бас-гітаристом.

 

Бажання творити не залишало його, тому в 2003-му була сформована банда Сірик B.A.N.D., до початкового складу увійшло кілька музикантів гурту Nameless, нині музичну складову гурту наповнюють вихідці з формації Яйця Фаберже.

 

Сірик B.A.N.D. це неймовірний драйв, який дарують п’ять чоловік на сцені, навряд чи ви в Україні ще десь знайдете здорових дядьків, які так шалено стрибають на сцені.

В 2004-му гурт вибухнув хітом «Допобачення Євробачення», який активно ротувався на телебаченні та радіо. Нині вони повертаються, аби спричинити черговий штурм ваших мізків, навовнити їх позитивом та драйвом. Під час презентації очікується багато сюрпризів та цікавих гостей (ви ж уважно читали історію?), які можливо долучаться до гурту на сцені.

 

Концерт пройде 3 грудня в клубі Docker’s ABC (Хрещатик 14/4, пасаж), старт о 20.00. Вхід: 30 грн.

 

Преса та й просто бажаючі можуть завітати до клубу о 19.30, щоб поспілкуватись з музикантами.

Акредитація: 8 098 224 02 48

                        Sergij@fadiez.com.ua


post comment

"Дороги". Новый альбом "Разных людей". [20 Oct 2008|03:18am]

chernetsky


"Разные люди" выпускают новый альбом. Так называемый "номерной" альбом за последние пять лет. Тринадцать песен, написанные недавно и более двадцати лет тому. Новый состав, другая студия. Альбом, записан на средства друзей группы. Впервые. Что позволило музыкантам добиться почти невозможного. Все это сыграло свою роль. Такого альбома у "Разных людей" еще не было.
Русский рок-н-ролл, сделав ХХ-летний виток, ушел в свою естественную среду - андеграунд, наконец покинув телеэкраны и радиоэфиры. Оставив т.н. "альтернативу" и "поп-рок",больше напоминающие ВИА советских времен, наедине с быстро меняющейся коньюктурой. "Разные люди" попытались остаться собой и наверняка им это удалось.
Во времена цинизма, когда почти всех интересует продукт, а не откровение "Разные люди" ничего особенного не сделали. Они просто записали другой альбом.
Разные люди "Дороги", (c)&(p) 2008
Александр Чернецкий - вокал; Андрей Васильев - эл.гитара ; Вадим Курылёв - бас, ак . и эл.гитары , клавишные, перкуссия, слайд, бэк, блок-флейта; Михаил Нефёдов - ударные; Сергей Чиграков - клавишные, эл.гитара; Александр Гордеев - гармоника; Иван Васильев - труба; Лена Тэ - виолончель.
Альбом записан на студии "Аннастасия" (СПб) февраль - май 2008; Александр Карнишов - запись, сведение; Борис Истомин – мастеринг; Инна Чернецкая – директор группы, rlgastroli@mail.ru

"Дороги" тур 2008:
24 октября, Москва, клуб "Меццо Форте", м. ВДНХ, нач. 20-00
25 октября, Москва, клуб "Трамплин", м. Белорусская, презентация часть 2, нач.20-00
30 октября, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", м. Петроградская, нач.20-00
23 ноября, Нижний Новгород, к-р "Рекорд", нач.20-00
27 ноября, Краматорск, Донецкая обл., клуб "Фиеста", нач.20-00
28 ноября, Харьков, "Радмир Экпохолл", м. Академика Павлова, нач.20-00
29 ноября, Киев, клуб "Rout 66", ул. Жилянская 87/30, нач.20-00
30 ноября, Одесса, клуб "Дикий Z",ул. Преображенская 66, нач.20-00
post comment

Опрос всех членов сообщества. Создаётся серия вечеринок только для блоггеров. [08 Aug 2008|12:23am]
rivulet110
прошу Вас внимательно отнестись ко всем пунктам.
[Error: Invalid poll ID 1236913]
Комментировать идею и результаты опроса можно здесь.


partyhouse

Червона рутта 2006 год [07 Aug 2008|08:38am]

perseyushka
1 comment|post comment

[13 May 2008|03:28pm]

egor_chi     «Элизиум» в очередной раз вскрывает кровоточащие раны общества! Насилие, убийства, совершаемые на сексуальной почве жестокие преступления – всё это находится рядом с нами! Тысячи искалеченных девушек и сломанных детских судеб, море насилия и ненависти – всё это постоянно вокруг нас!

     Новая композиция «Элизиума» Diane - это кавер-версия на одноимённую песню ирландской группы Therapy? (оригинальная версия - группа Husker Du), полностью переведённая на русский язык самими музыкантами коллектива. Именно эта песня, как никакая другая, своей тревожностью, хлёстким текстом, взрывной мелодикой и манерой исполнения способна заставить слушателя задуматься над сложившейся ситуацией. Реальная статистика преступлений сексуального характера в отношении женщин, девушек и детей настолько устрашающая.., что старательно умалчивается компетентными органами! Более того, с каждым днём количество жертв маньяков увеличивается!

     В новой песне «Элизиум» предупреждает – опасность встретиться с маньяком всегда рядом, внешне ничем не примечательный человек в действительности может оказаться насильником и убийцей! Это может случиться с каждым, жертвой можешь стать ты или твои близкие!

Скачать песню "Элизиум" - Diane

post comment

[01 Mar 2008|01:57pm]
i_ya_ne_ona
pochemy_ona - Сообщество нестандартных женщин в помощь мужчинам.
post comment

2 апреля 2008 года @ «IKRA»: Фестиваль «Back to the CBGB» [17 Feb 2008|01:23am]
ex_spiridon
Фестиваль «Back to the CBGB» или «Вперед, в прошлое»

Участвуют:

«Lazy Bitches», «Барто», «Ривущие струны», «The Cavestompers», «Thunderbirds», «The Powlers»...


Back to the CBGB

2-го апреля 2008 года, в московском клубе «IKRA» будет громко.
Фанаты ретро саунда 60-х и 70-х – трепещите! Вас ждет поистине грандиозный праздник.
Одновременно на двух этажах клуба выступят группы, чьи названия еще недавно грели душу лишь небольшим кучкам московских клубных тусовщиков.
Они еще не разу не собирались в одном месте, и в одно время.
Кто-то из них обласкан вниманием авторитетных музыкальных журналов и критиков, другие давно уже собирают на свои концерты сотни почитателей, третьи лишь делают свои первые шаги в музыке.
Но все они объединены любовью к таким жанрам, как garage, surf, punk, retro punk, glam, disco punk, все они видят свои корни в дерзком роке 60-х и 70-х и толпы их фэнов растут с каждым днем.
Причудливые прически, винтажные гитары, узкие брюки, простые песни сыгранные сыро и громко – это «Back to the CBGB», фестиваль, объединивший такие разные, но такие близкие друг другу группы, как «Lazy Bitches», «Барто», «Ривущие струны», «The Cavestompers», «Thunderbirds», «The Powlers»...
Кроме живого рока, звуковое сопровождение обеспечат несколько rock DJ’s (DJ Spirin («Тараканы!»), DJ Spy From Moscow, DJ GreenGo («The Cavestompers»), DJ Gloria). Таким образом, музыка на двух этажах клуба будет звучать непрерывно, к пущей радости публики.

Адрес клуба: м. Курская, ул. Казакова, 8А (трехэтажный особняк «Театра им. Гоголя»)
Схема проезда: http://nobullshit.ru/contacts
Начало: 19:00
Вход: 300/350 руб. (в предварительной продаже/в день концерта)

Сайт фестиваля: http://cbgbfest.ru/
Страница фестиваля В Контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1608752
post comment

[16 Feb 2008|12:00am]

i_float_i
post comment

[27 Nov 2007|03:26pm]

notstar
Друзья !!!!!!!!!! Если ВАМ действительно понравилось --- заказывайте и голосуйте
за новый клип группы АМЕЛИ - 
Гуляю ! Голый !
В Эфире Телеканала А - 1тв ( первый альтернативный )
.........................................................................................
пишите А1 пробел 4043 на номер 1141 
.........................................................................................
Всем спасибо Друзья !

post comment

7 сентября, «Ramones Pinhead Party» [11 Aug 2007|05:46pm]
ex_spiridon
7 сентября (пятница) в малом зале клуба «Тень» состоится долгожданная, невиданная и неслыханная до сих пор, cover-вечеринка «Ramones Pinhead Party».


3 классических альбома «Ramones» («Ramones», «Leave Home» и «Rocket To Russia»). 3 молодые московские группы («Lazy Bitches», «The Rumours» и «The 11th Street Kids»).

От первой до последней песни с каждого из первых трех альбомов «Ramones» - вот из чего будут состоять сеты выступающих групп.

Почти нереальный шанс, пусть всего на 3 часа, перенестись в конец 70-х, ощутить себя в атмосфере легендарного «CBGB» - то, о чем долгое время мечтали старые и юные поклонники «Ramones».

«Lazy Bitches», «The Rumours» и «The 11th Street Kids» - молодые и талантливые последователи великих «Ramones», в эпоху слезливого эмо, избравшие Old School Punk Rock/Rock’N'Roll и уже собирающие на свои концерты толпы фанатов жанра!

Итак:

Начало концерта – 19.30.
Стоимость билета – 350 руб.
Адрес клуба – ст. м. «Павелецкая», ул. Дербеневская, дом 20 ( Схема проезда ).Буду благодарен, если вы разместите у себя в ЖЖ этот баннер:

7 сентября, ''Ramones Pinhead Party''

Код баннера:
<a href="http://community.livejournal.com/lazy_bitches/4769.html" target="_blank"><img src="http://spiridon.us/wp-content/uploads/07_09_07_banner.gif" width="468" height="60" border="0" alt="7 сентября, ''Ramones Pinhead Party''">></a>
post comment

6 июля, «FUN!! FUN!!! RAMONES PUNK NIGHT!» [04 Jul 2007|01:36am]

m_blog
6 июля в клубе «22» (экс-«Вереск») состоится долгожданный панк-сейшн:
«FUN!! FUN!!! RAMONES PUNK NIGHT!»

В котором примут участие такие профи жанра, как:
LAZY BITCHES, PANICOFSKY, BUBBLE DOG & PINKY MOJO, КОНЦЫ В ВОДУ и DJ SPIRIN.


На протяжении всего вечера, музыканты, помимо собственного репертуара, исполнят несколько хитов легендарных панков 70-х, группы THE RAMONES. Также, у гостей клуба появится возможность пополнить свой гардероб винтажными вещицами от фирменного магазина BOPSTREET.


Начало в 18.30
Адрес клуба «22»: м. Смоленская, Арбат, 22. Вход с левого фасада.

Справки и аккредитация:
Эли Возвахова
+7 (915) 209 65 71
vozvakhova@ya.ru
ICQ: 299-797-776
post comment

Ближайшие концерты ансамбля Lazy Bitches [24 May 2007|06:54pm]

m_blog
Ближайшие концерты ансамбля Lazy Bitches - будем рады вас видеть:28.05.07, клуб Релакс, начало в 19:00, вход - 150 руб. (

Схема проезда )


31.05.07, клуб Точка, начало в 19:00, вход - 500 руб. (

Схема проезда )


01.06.07, клуб 7, начало в 18:30, вход - 200 руб. ( Схема проезда )


post comment

Попытка №2 [06 May 2007|10:23pm]

yelsub
[ mood | creative ]

Давненько не было... Ни пуха)))

post comment

Концерт в "Вермеле" отменен [04 Apr 2007|06:31pm]

m_blog
Концерт, который должен был состояться завтра (05.04.07) в клубе "Вермель" - отменен. Приносим свои извинения.
1 comment|post comment

Новое коммьюнити [24 Mar 2007|04:20am]

m_blog
Новое коммьюнити: [info]chervonarutta. Без комментариев. Это коммьюнити никто не отменяет, но отныне все материалы, новости и пр. будут (мною) выкладываться в новое сообщество.

"Червона Рутта" @ MySpace.com [22 Mar 2007|06:24pm]

m_blog
Страница "Червоны Рутты" на MySpace.com:

http://myspace.com/chervonarutta
3 comments|post comment

Проект "Герой нашего времени" [22 Mar 2007|02:13am]

m_blog
Страница "Червоны Рутты" на сайте проекта "Герой нашего времени": http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4143.html. Заходим, слушаем, голосуем.
post comment

5 апреля, Вермель [20 Mar 2007|12:43am]

m_blog
1 comment|post comment

navigation
[ viewing | 20 entries back ]
[ go | earlier/later ]